| |
|
|
| |
|
|
света
29.09.2011 13:42:58
|
 |
 |
Кто слышал, что с новой книгой кассира-операциониста с 14.10.2011 г. в продаже нет их еще.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Дарик
29.09.2011 16:27:58
|
 |
 |
По поводу талонов на днях было постановление. Номер не скажу, т.к. не работаю с ними.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 16:09:49
|
 |
 |
Оч.извиняюсь, но как-то забыла... Талоны действуют до 01 октября/11г, а потом только приходники??? У меня в памяти так. ________________ У меня тоже.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 16:04:15
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста в таком вопросе. В книге кассира новой есть графа 2 «Получено нал.ден. ср-в перед началом работы авансом» . Я правильно понимаю, что это деньги выплачиваются с центральной кассы для размена? А потом что с этими деньгами делать? Что-то я совсем не понимаю ничего:(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 15:53:50
|
 |
 |
Оч.извиняюсь, но как-то забыла... Талоны действуют до 01 октября/11г, а потом только приходники??? У меня в памяти так.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 15:50:19
|
 |
 |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 6 июля 2011 г. N 924/16
6. Настоящее постановление вступает в силу через три месяца после его официального опубликования, за исключением подпункта 2.1 пункта 2, вступающего в силу с 1 июля 2011 г., и пункта 4, вступающего в силу со дня принятия настоящего постановления.
Опубликовано «Рэспублiка» (приложение «Рэспублiка дзелавая»), N 130, 13.07.2011, Вступает в силу с 14.10.2011
Беларусь
|
 |
 |
Sakura
29.09.2011 15:34:28
|
 |
 |
Постановление 924/16 от 06.07.2011
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 15:32:55
|
 |
 |
а постановление есть? на основании чего меняется?
Беларусь
|
 |
 |
Sakura
29.09.2011 15:29:44
|
 |
 |
Называется «книга кассира». Вести можно с помощью программно-технических средств. В ИМНС регистрировать не нужно. Старую вести нельзя, у них разная форма.
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
29.09.2011 15:23:31
|
 |
 |
Я слышала. есть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 15:18:20
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 14:44:20
|
 |
 |
Что я пропустила, люди? Их что надо менять? А старые дописывать можно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 14:41:39
|
 |
 |
уже давно есть
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|