Здравствуйте Уважаемые! Можете помочь с Положением об аффилированных лицах для нового ООО? Если есть образец этого года - поделитесь, пожалуйста! BU80@tut.by
Тогда второй вопрос, обязательно ли разграничение аффилированных лиц: несущие дополнительные обязанности, не несущие? Это надо в Положении прописывать? В Законе не нашла.