...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Учет флешки 29.09.2011 13:57:45
Купили флешки, для хранения базы бух-и, фсзн. Ст-ть б/ндс 90000р. Списать 50% при введении в эксплуатацию, а 50% при выбытии? Или можно как то сразу на сч.44 всю стоимость бросить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 29.09.2011 15:08:43
В УП прописано 50/50. Просто не хотела этими копейками заморачиваться.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 14:54:04
Руся, это не значит, что и у всех так прописано:)
Беларусь
Руся 29.09.2011 14:53:44
Клубничка 29.09.2011 14:44:00
У нас так и прописано
Беларусь
Клубничка 29.09.2011 14:44:00
Руся 29.09.2011 14:42:36

50% списывайте, 50% потом

************
Смотря как прописано в УП
Беларусь
Руся 29.09.2011 14:42:36
50% списывайте, 50% потом
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 14:21:03
а что в УП?
Беларусь
молодо-зелено 29.09.2011 14:11:07
У меня именно так 50/50.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru