...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Не стандартная ситуация 29.09.2011 14:00:51
У нас сломался принтер-сканер-копир. Денег купить сейчас этот аппарат нет. Ремонт в течении месяца, т.к. деталь нужную будут везти под заказ. Дирик нашел выход, припер из дома аппарат дочки пользоваться на месяц. вроде бы все нормально, сегодня заявляет. Давай ему компенсацию за использование его имущества. Можно с ним заключить этот договор. Точнее получается он его заключает сам с собой (как дирик и как физическое лицо). Этот факт меня смущает.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.09.2011 14:57:52
Да, от лица фирмы подписывает кто-то другой(зам дира например)
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 14:15:31
Спасибо!
Беларусь
ГМИ 29.09.2011 14:06:57
Если фирма хочет заключить договор с директором, то директор должен дать доверенность на подписание договора другому лицу из штата фирмы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru