...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.09.2011 14:13:09
АУ! Люди! Неужели всем подняли зарплаты или..... вас устраивает доход,упавший в 2.5 раза? НАСКОЛЬКО СЕЙЧАС ИНДЕКСИРУТ ЗАРПЛАТЫ ???? Хоть кто-нибудь ответьте !
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.09.2011 15:43:08
И гб проверенных оооочень много

Стоимостью в 100 баксов ))))
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 15:35:08
Я тоже увольняюсь! Пол фирмы должностей, которые ничего не делают, но которые «типа так нужны»! И получают за свои «съездил-заказал-привез» 3-4 ляма! А а я сижу главбухом на 2 ляма, за всё отвечаю и от всех мне влетает! Надоело!Кому нужна работа в окраине города, главбухом на время дикретницы на 2000000 пишите! Я вас порекомендую вместо себя!
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 15:27:27
И гб проверенных оооочень много.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 15:22:05
Бухов перепроизводство

А проверенных главбухов? То то же
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 15:12:44
Народ, очнитесь. Бухов перепроизводство. Тьма желающих.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 15:09:19
«Анонимно» 29.09.2011 15:04:29
= = =
Помню по истории изучали -штрейбрехеры (извиняюсь, если не так, давно было). Они были, есть и будут. Поэтому Ваш призыв в никуда....
Беларусь
Анонимно 29.09.2011 15:06:52
Alexred 29.09.2011 14:18:5
___________________________________
Вот обрадуются бухфирмы,будет им работа.в соседнем топике как раз обсуждают плюсы аутсорсинга
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 15:04:29
Предлагаю- не молчать !!!! Идти ва-банк!!! Если все бухгалтера и не бухгалтера будут ценить себя и свое достоинство , то поверьте -«хозяева жизни» начнут шевелится - ведь без своих рабов они не заработают ни цента.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 15:03:18
ЗП упала в 2 раза
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 15:00:31
Я-гл.бух. Решилатак.Подхлдит срок окончания контракта у моих бухгалтеров-они пишут «не согласна»,я иду к диру и торгуюсь с ним как на базаре или они увольняютя или 35% плюс ,а он -нет 25%,я -30 т.д. Сейчас подходит моя очередь -окончание контракта. О себе торгаваться будет сложнее.Не знаю....
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 14:26:34
У меня как было 1800000, так и осталось! Ищу другую работу, пока не нашла буду тут работать, т.к. есть все рано очень хочеться.
Беларусь
Люди 29.09.2011 14:23:23
Да ,подняли, на 128,5% пока
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 14:22:21
«Анонимно» 29.09.2011 14:15:26
***
+1
Беларусь
Alexred 29.09.2011 14:18:55
Всем бухам разом уволиться в знак протеста !!! нас 400 тысяч - нас должны услышать !!!
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 14:15:26
Неужели всем подняли зарплаты - нет

вас устраивает доход,упавший в 2.5 раза?- нет

А теперь вы на мой.

Что предлагаете?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru