 |
Коллеги, работающие в рознице, подскажите, пожалуйста. Если мы применяем расчетную ставку НДС и есть обороты за пределами РБ (торгуем на ярмарке в России), участвуют ли эти обороты при определении расчетной ставки или их надо учитывать отдельно? И как их отразить в декларации?
Беларусь
|
 |