Прошу помощи у тех кто сталкивался с реконструкцией.Если смета на реконструкцию разбита на пуско-наладочные комплексы, то как считается превышение срока-в целом по проекту от начала исполнения 1 этапа(срок исполнения проекта 15 мес)или можно делать перерывы между этапами?