| |
|
|
| |
|
|
курс
29.09.2011 15:43:01
|
 |
 |
Купили валюту на бирже (доп.сессия). Хочу разницу в курсе заложить в с/ст товара, а не брать в расходы. Помогите с проводками, пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.09.2011 8:26:12
|
 |
 |
Дт-41 К-т 57 на сумму разницы между курсами
Беларусь
|
 |
 |
курс
30.09.2011 8:22:59
|
 |
 |
Может сегодня кто подскажет?
Беларусь
|
 |
 |
курс
29.09.2011 17:00:56
|
 |
 |
Коммерческие организации имеют право с 1 апреля 2011 г. расходы, связанные с покупкой иностранной валюты для проведения расчетов за сырье, материалы, товары, по использованным на их приобретение займам, кредитам и уплате процентов по ним в сумме разницы между курсом покупки иностранной валюты и курсом Нацбанка РБ на момент покупки относить не на себестоимость продукции (работ, услуг), а на увеличение стоимости указанного сырья, материалов, товаров (п.1 постановления № 704).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 16:22:22
|
 |
 |
поделитесь нормативкой,- напишу проводки
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|