| |
|
|
| |
|
|
Печальный Зайчег
29.09.2011 16:29:35
|
 |
 |
Сторож прислал какоета зашыфрованае саабшчение. Цэлы час сидел пытаясь прачитать што он этим хател сказать и не пара ли сдаватца в Навинки. Наканец да миня дашло. низнаю, дайдет ли да вас...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.09.2011 17:13:06
|
 |
 |
:]III[: 29.09.2011 16:55:40 ----------------------------------------------------------------------- От «умничка»
Беларусь
|
 |
 |
:]III[:
29.09.2011 16:55:40
|
 |
 |
(\___/) (. .) (=’.’=) E[:]|||||[:]З - зайчег-боянчег («)_(»)
История о сочинении британской школьницы о летних каникулах стала уже почти классикой. Поначалу учитель не смог расшифровать это творение. Пришлось прибегнуть к помощи других учеников. Причина проста: 13-летняя девочка написала сочинение так, как если бы отправила другу SMS-сообщение с мобильного телефона: «My smmr hols wr CWOT. B4, we used 2go2 NY 2C my bro, his GF & thr 3 : kids FTF. ILNY, it’s a gr8 plc». Сей текст с легкостью поймет любой «продвинутый» подросток, независимо от страны проживания.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 16:54:40
|
 |
 |
А вопрасительные знаки где? ---------------------- Это не вопрос- это философское размышление...
Беларусь
|
 |
 |
LS
29.09.2011 16:52:46
|
 |
 |
А вопрасительные знаки где?
Ай, где самогон там и знаки
Беларусь
|
 |
 |
Даша
29.09.2011 16:52:13
|
 |
 |
0ПР393Л3ННЫМ ЛЮ9М вернее
Беларусь
|
 |
 |
Даша
29.09.2011 16:51:38
|
 |
 |
оЙ! теперь и я отношусь к 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N!
Беларусь
|
 |
 |
П.З.
29.09.2011 16:48:50
|
 |
 |
LS 29.09.2011 16:44:39
А где самогон, сало, картоха и капустка Дайкон где ================ Капуста сдесь http://www.buh.by/mes.asp?b=1&t=256925 А вопрасительные знаки где?
Беларусь
|
 |
 |
LS
29.09.2011 16:48:30
|
 |
 |
Это вопрос к сторожу?:)
К ПЗ тоже 16-35, фсе здесь, а поляна не накрыта
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
29.09.2011 16:46:26
|
 |
 |
А где самогон, сало, картоха и капустка Дайкон где ----------------------
Это вопрос к сторожу?:)
Беларусь
|
 |
 |
Димон
29.09.2011 16:46:06
|
 |
 |
очень прикольно. а как это???
Беларусь
|
 |
 |
иволга
29.09.2011 16:45:50
|
 |
 |
Помните? ==== объёмная такая! да? )
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
29.09.2011 16:45:49
|
 |
 |
Печальный Зайчег- умничка. на вечном позитивчике
Беларусь
|
 |
 |
Ю
29.09.2011 16:45:04
|
 |
 |
Вполне читаемо
Беларусь
|
 |
 |
LS
29.09.2011 16:44:39
|
 |
 |
А где самогон, сало, картоха и капустка Дайкон где
Беларусь
|
 |
 |
П.З.
29.09.2011 16:43:10
|
 |
 |
«Анонимно» 29.09.2011 16:41:28
Офигеть! А сцылко на что нить подобное есть еще? ================= Эта к Сторажу вапросы, он прислал.
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
29.09.2011 16:41:51
|
 |
 |
Данное сообщение показывает ---------------------------
Ну да, показывае, что гугл рулит:)))
А я вспомнила детскую книжку с картинками, когда сосредоточивал взгляд в одной точке и потом «рисовались» картина «маслом» Помните?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 16:41:28
|
 |
 |
Офигеть! А сцылко на что нить подобное есть еще?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 16:40:48
|
 |
 |
я собой уже горжусь - прочла на легке
Беларусь
|
 |
 |
LS
29.09.2011 16:37:27
|
 |
 |
Блина, а мой розум включился только на второй части Зато 2 половина прошла на автомате
Беларусь
|
 |
 |
Лиля
29.09.2011 16:35:49
|
 |
 |
А!!!!ГОРДИСЬ...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|