...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Печальный Зайчег 29.09.2011 16:29:35
Сторож прислал какоета зашыфрованае саабшчение. Цэлы час сидел пытаясь прачитать што он этим хател сказать и не пара ли сдаватца в Навинки. Наканец да миня дашло. низнаю, дайдет ли да вас...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.09.2011 17:13:06
:]III[: 29.09.2011 16:55:40
-----------------------------------------------------------------------
От «умничка»
Беларусь
:]III[: 29.09.2011 16:55:40
(\___/)
(. .)
(=’.’=)
E[:]|||||[:]З - зайчег-боянчег
(«)_(»)

История о сочинении британской школьницы о летних каникулах стала уже почти классикой. Поначалу учитель не смог расшифровать это творение. Пришлось прибегнуть к помощи других учеников. Причина проста: 13-летняя девочка написала сочинение так, как если бы отправила другу SMS-сообщение с мобильного телефона:
«My smmr hols wr CWOT. B4, we used 2go2 NY 2C my bro, his GF & thr 3 : kids FTF. ILNY, it’s a gr8 plc».
Сей текст с легкостью поймет любой «продвинутый» подросток, независимо от страны проживания.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 16:54:40
А вопрасительные знаки где?
----------------------
Это не вопрос- это философское размышление...
Беларусь
LS 29.09.2011 16:52:46
А вопрасительные знаки где?

Ай, где самогон там и знаки
Беларусь
Даша 29.09.2011 16:52:13
0ПР393Л3ННЫМ ЛЮ9М вернее
Беларусь
Даша 29.09.2011 16:51:38
оЙ! теперь и я отношусь к 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N!
Беларусь
П.З. 29.09.2011 16:48:50
LS 29.09.2011 16:44:39

А где самогон, сало, картоха и капустка
Дайкон где
================
Капуста сдесь http://www.buh.by/mes.asp?b=1&t=256925
А вопрасительные знаки где?
Беларусь
LS 29.09.2011 16:48:30
Это вопрос к сторожу?:)

К ПЗ тоже
16-35, фсе здесь, а поляна не накрыта
Беларусь
В...ьянка 29.09.2011 16:46:26
А где самогон, сало, картоха и капустка
Дайкон где
----------------------

Это вопрос к сторожу?:)
Беларусь
Димон 29.09.2011 16:46:06
очень прикольно. а как это???
Беларусь
иволга 29.09.2011 16:45:50
Помните?
====
объёмная такая! да? )
Беларусь
Бухкрафт 29.09.2011 16:45:49
Печальный Зайчег- умничка. на вечном позитивчике
Беларусь
Ю 29.09.2011 16:45:04
Вполне читаемо
Беларусь
LS 29.09.2011 16:44:39
А где самогон, сало, картоха и капустка
Дайкон где
Беларусь
П.З. 29.09.2011 16:43:10
«Анонимно» 29.09.2011 16:41:28

Офигеть! А сцылко на что нить подобное есть еще?
=================
Эта к Сторажу вапросы, он прислал.
Беларусь
В...ьянка 29.09.2011 16:41:51
Данное сообщение показывает
---------------------------

Ну да, показывае, что гугл рулит:)))

А я вспомнила детскую книжку с картинками, когда сосредоточивал взгляд в одной точке и потом «рисовались» картина «маслом» Помните?
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 16:41:28
Офигеть! А сцылко на что нить подобное есть еще?
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 16:40:48
я собой уже горжусь - прочла на легке
Беларусь
LS 29.09.2011 16:37:27
Блина, а мой розум включился только на второй части
Зато 2 половина прошла на автомате
Беларусь
Лиля 29.09.2011 16:35:49
А!!!!ГОРДИСЬ...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru