Уважаемые коллеги, хотелось бы услышать ваше мнение по такому вопросу: в арендуемом помещении арендатор 1)заклеил окна защитной пленкой в целях обеспечения сохранности имущества 2)провел дезинсекцию, тк блохи пошли в атаку. За все услуги рассчитался с подрядчиками. Эти затраты можно учесть при расчете налога на прибыль?Прямого запрета в НК вроде нет...