| |
|
|
| |
|
|
В раздумьях
29.09.2011 22:44:37
|
 |
 |
Опыт работы бухом 8 лет,1,5 года главным на общей с-ме н/о. Уволилась с 1,8 млн на руки. Ищу работу. И что получается. Есть вакансии главным на 2,5 млн грязными, есть вакансии простым бухом на участок на 2,4-2,5 млн (уже предлагают приступить)Что бы вы делали на моем месте? Согласиться на буха? Или искать главным все же на бОльшие деньги? Как говориться, деньги они и в Африке деньги, и не важно, за что их платят, за полный бух учет+ценообразование+кадры+первичка или за работу бухом на своем участке из 5-6 счетов.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.09.2011 16:52:36
|
 |
 |
Идите сразу главным, идите на небольшие деньги, потом уйдете, но будет опыт и стаж
Беларусь
|
 |
 |
Для Чужой
30.09.2011 11:10:39
|
 |
 |
Вадим Андреевич Телефон +375 29 6701559 e-mail info@orega.by
Беларусь
|
 |
 |
Нюся
30.09.2011 10:39:46
|
 |
 |
Возможно Вам лет 30-35,так еще столько трудовой деятельности впереди.Простым бухом после ГБ просто скучно,не тот масштаб.Если уверены в себе,ищите вакансии ГБ.На 2,5 млн.не соглашаться.А 4-5 млн. можно попробовать поискать.
Беларусь
|
 |
 |
Чужая
30.09.2011 10:39:14
|
 |
 |
А я вот розницу знаю отлично,а найти гл.бух никак не могу,предлагают-Уручье,Лошицу и еще черт знает где
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 10:31:03
|
 |
 |
Главный сейчас активно требуется в розницу, а я не знаю розницы (сейчас полетят камни)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 10:14:05
|
 |
 |
Только главным, я как пошла простым так и работаю, теперь боюсь идти главным.
Беларусь
|
 |
 |
Карла
30.09.2011 9:39:02
|
 |
 |
только главным, вакансий сейчас на 3000000-4000000 предостаточно, на 2500 не идите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 9:27:04
|
 |
 |
А я бы - главным. контракт 3 мес испыт срок. за это время что-то найдется. Хотя зависит от города.
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
30.09.2011 9:02:47
|
 |
 |
Я бы временно пошла простым бухом... и голова не болит и зпл больше. И в это время искала бы что то получше
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 23:22:07
|
 |
 |
советовала бы приступить. если неплохо проявите себя на этой работе, может, и повысят. если же нет - то, пока будете спокойно работать на своем участке из 5-6 счетов, сможете неспешно поискать себе другую работу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 23:19:26
|
 |
 |
Реальный совет! Спасибо, приму к сведению
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 22:50:38
|
 |
 |
Приступить и искать более дорогую работу. Счас сразу найти трудно, а жить надо : )
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|