...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Тина 30.09.2011 9:07:50
Коллеги,помогит,ломаю голову 2 дня.Суть:Я комиссионер, экспортер, на упрощенке, налогообложение по отгрузке с НДСом.
По договору комиссии отгрузили товар в июле.
По отчету комиссионера за май они получили валюту от покупателя и забрали комиссионное вознаграждение в сумме 185240 с НДС.По отчету за июнь комиссия по рублевым платежам (+9801 и -32501) и все равно
-22700. Как отразить в бух учете эти суммы.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru