...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 30.09.2011 9:29:25
Уважаемые бухгалтера ! Помогите пожалуйста в таком вопросе: хочу на одну должность сделать разные оклады . Как правильно оформить это в штатном расписании ? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Елена 30.09.2011 12:12:07
Можете по декрету за контракт дать разную надбавку в пределах 50%
Беларусь
БТР 30.09.2011 12:08:08
И до отмены ЕТС была возможность тарифицировать одну и ту же должность разными разрядами, а теперь тем более. Можете установить по разным коэфф оклад, можете сделать увеличение/надбавку за какую-нибудь доп.обязанность в должностной инструкции. Вовсе не надо указывать ФИО или женщина/мужчина.
Беларусь
ИА 30.09.2011 10:57:29
по ЕТС есть вилка разрядов и коэффициентов. почему бы вам не воспользоваться
Беларусь
Ева 30.09.2011 10:47:16
Обычно корректируется премиальными
------------
если применяется ЕТС можно откорректировать повышением до 300%. например, одному за вклад в развитие организации дать 100%, а второму - 200%
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 10:46:06
да, фио в штатном пишем
Беларусь
Бухкрафт 30.09.2011 10:44:56
Гы-гы. Ну пометьте Менеджер мужчина 1000,0,
а менеджер женщина 500,0 :))
А реально один обидится и напишет заявление- прошу перевести меня с должности менеджера на должность менеджера.
Обычно корректируется премиальными
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 10:41:00
Мы в таком случае указываем в штатном и фамилию
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 10:37:12
что просто в штатном одна должность с разным окладом ?
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 10:21:54
просто разные оклады (если без ЕТС). Или надбавками
Беларусь
Минчанка 30.09.2011 10:20:33
ставка и 0,5 ставки
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 10:16:34
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru