Он то пускай к вычету и не берет, но счет он оплачивает с НДС и платежку должен делать с НДС. А у себя дальше уже НДС и ставит на увеличение стоимости ТМЦ.
Беларусь
Бухкрафт30.09.2011 10:41:05
Если он работает без НДС, то правильно. т. есть он к вычету его не берет. в чем проблема?
Беларусь
"Анонимно"30.09.2011 9:53:16
Ужос!!!
Беларусь
ГМИ30.09.2011 9:44:18
не страшно
Беларусь
"Анонимно"30.09.2011 9:33:40
если в каком другом первичном документе нет выделенного НДС, к вычету не примите