...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
молодо-зелено 30.09.2011 10:06:48
СТО ремонтировало авто, имеется самостоятельно разработанный заказ-наряд.
Должны ли они в правом углу были сделать запись «Утверждено» приказ № ___ от ___ _____ 2011 г.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.09.2011 15:00:07
а про обязательные реквизиты в первичных документах вы не знали?
Беларусь
Не надо 30.09.2011 14:47:03
Нет, не надо ниче писать, в каком-то из ГБ было разъяснение чиновника
Беларусь
молодо-зелено 30.09.2011 14:23:53
Да? Спасибо, а то я уже хотела звонить им права качать.
Беларусь
Макс Фактор 30.09.2011 14:14:38
не обязательно. можно не писать
Беларусь
молодо-зелено 30.09.2011 14:13:26
Никто не знает?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru