...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.09.2011 10:57:44
Подскажите пожалуйста, в связи с отменой обязательности применения ЕТС, какие-нибудь изменения в инструкцию по исчислению ср. заработка внесены(постановлением от 10.04.2000 г. № 47 «Условия и порядок исчисления среднего заработка, сохраняемого за время отпуска...«)?. В частности как рассчитать поправочные коэффициенты если организация не применяет тарифную ставку первого разряда? Очень буду благодарна за подсказку..
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.09.2011 11:14:05
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

20 мая 2011 г. № 31

О внесении изменений и дополнений в постановление Министерства труда Республики Беларусь от 10 апреля 2000 г. № 47
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 11:12:17
Каким документом и когда???
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 11:04:57
Изменения уже внесены.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru