Подскажите пожалуйста, в связи с отменой обязательности применения ЕТС, какие-нибудь изменения в инструкцию по исчислению ср. заработка внесены(постановлением от 10.04.2000 г. № 47 «Условия и порядок исчисления среднего заработка, сохраняемого за время отпуска...«)?. В частности как рассчитать поправочные коэффициенты если организация не применяет тарифную ставку первого разряда? Очень буду благодарна за подсказку..