Если выдаем мат.помощь сотрудникам п.6 Указа 417. Источник выплаты-нераспределенная прибыль прошлых лет,то нужно ли прописывать это в приказе? Может нужен еще протокол Общего собрания акционеров?
Я сделала решение Собрания. У меня мал.фирма. Вообще в должностных обязанностях директора долно быть прорписано, может ли он давать МП. Еще есть Наблюдательный совет собственников.