...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Солоха 30.09.2011 11:26:30
Сегодня именины.
На прежней работе почему-то много коллег было по имени Люба и Надя. Сегодня у них праздник. Всех бушек и не бушек Наденек, Любань и Вер с именинами!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.09.2011 13:52:55
Спасибо :)
Беларусь
таттка 30.09.2011 13:50:57
Поздравляю с именинами!!!!
Беларусь
Надежда 30.09.2011 12:35:47
Спасибо, спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 11:53:32
Поздравляю!
Беларусь
ГМИ 30.09.2011 11:29:07
Да, сегодня день святых Веры, Надежды, Любви и матери их Софии. Тоже поздравляю именинниц с такими именами.
Беларусь
Новичок 30.09.2011 11:28:53
Вас так-же, Божьей помощи Вам во всем. Я правда не иментнница, но у меня дочка Верочка.
Беларусь
Солоха 30.09.2011 11:28:46
Не покидай меня, надежда,
Когда над пропастью стою,
Дай руку мне свою, как прежде,
Чтоб удержаться на краю.

Не уходи из сердца, вера,
Когда ослабну я душой,
Когда день праздничный вдруг серым
И горьким станет предо мной.

А если вьюга ледяная
Мне душу бедную скует,
Спаси меня, любовь святая,
И растопи колючий лед.

Меня в беде не покидайте,
Когда от горя стынет кровь,
Звездой спасительной сияйте,
Надежда, вера и любовь! С праздником,девчонки!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru