| |
|
|
| |
|
|
5% ограничение
30.09.2011 11:34:43
|
 |
 |
Подскажите, что входит в понятие «цена приобретения» товара? Смысл такой: купили материал для себя, хотим перепродать. Ограничение 5% надбавки действует. 5% нацениваем от цены приобретения, т.е. цена изготовителя+транспортные и проч. затраты. Верно ли это? Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
бухпух
30.09.2011 11:42:17
|
 |
 |
Указ 117 - Утратил силу с 11 августа 2011 года в связи с изданием Указа Президента Республики Беларусь от 11.08.2011 N 358.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 11:41:49
|
 |
 |
СПАСИБО!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 11:41:15
|
 |
 |
Давно ли? :-) Пойду отмечу это событие
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 11:41:09
|
 |
 |
Как же действует, если: УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
11 августа 2011 г. № 358
О стимулировании реализации товаров
3. Признать утратившими силу:
Указ Президента Республики Беларусь от 7 марта 2000 г. № 117 «О некоторых мерах по упорядочению посреднической деятельности при продаже товаров» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., № 26, 1/1075);
Беларусь
|
 |
 |
бухпух
30.09.2011 11:40:34
|
 |
 |
Указ 117 не действует. продавайте как душа ляжет)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 11:39:44
|
 |
 |
Указ 117. Так там действует :-) По транзиту «не действует» :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 11:38:09
|
 |
 |
там, где было про «действует»:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 11:36:55
|
 |
 |
А где почитать, про «не действует»? :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 11:36:22
|
 |
 |
Для собственного действует
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
30.09.2011 11:36:18
|
 |
 |
Уже не действует )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 11:35:32
|
 |
 |
5% уже не действует, продавайте по любой цене.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|