...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.09.2011 12:10:17
Руководство хочет арендовать парковочные места для авто в паркинге. Можно на затраты их? Или геморр?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.09.2011 18:00:26
Для сотрудников-стоимость парковки-это подарки, матпомощь со всеми вытекающими.
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:16:59
Смотрите тогда зарплатные налоги
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:14:25
а если для сотрудников? гостевые места. мы в центре и авто поставить негде.
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:13:04
конечно на затраты. Если авто на фирме (собственное или арендованное) - на затраты
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru