| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
30.09.2011 12:38:36
|
 |
 |
Если я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет по основному месту работы, но у меня есть три места работы по совместительству на 0,25 ставки каждая. Вопрос : получая пособие в размере 100% (в собесе) чем это чревато, т.е. реально ли фонду потом найти все мои работы по совместительству и количество ставок на которые я работаю, для того чтобы снять пособие.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
30.09.2011 13:13:35
|
 |
 |
Да оформлюсь на 0,1 ставки на трёх совместительствах от греха подальше. В таком случаю я так понимаю претензий быть не должно.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.09.2011 13:08:13
|
 |
 |
я заявление в собесе писала, и там не написано обязуюсь сообщить обо всех местах работы по совместительству. Просто по ПУ-3 не видно на 0,5 ставки я или на 0,1, пойдут ли они проверять все мои места работы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 13:02:49
|
 |
 |
Вы заявление на основной работе писали на пособие, а там в конце: обязуюсь сообщить.............
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:55:03
|
 |
 |
так в ПУ-3 не разделяют по категориям выплат, просто суммы возмещения
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:52:21
|
 |
 |
Всё 100% отследить можно после сдачи ПУ-3, а будет ли этим кто заниматься-узнаете, когда поймают.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:50:46
|
 |
 |
НВ прав. теоретически отследить можно. Может, процедуры такие и есть. Переоформите ставку в конторах на 0,1
Беларусь
|
 |
 |
НВ
30.09.2011 12:49:16
|
 |
 |
по окончании года все Ваши организации подадут отчет ПУ3, где укажут Ваш личн.номер и начисления....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:40:57
|
 |
 |
отлично!!! ФСЗН не контролирует ФИО по выплатам 500,0, на различные конторы.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|