Ребенок ходит в сад с 2009 года и каждый год поздравляем воспитателя и его помошника, символически- букет цветов, но им уж очень приятно:)
Беларусь
"Анонимно"30.09.2011 13:57:05
мою маму всегда поздравли и поздравляют
Беларусь
"Анонимно"30.09.2011 13:49:13
мы уже поздравили
Беларусь
"Анонимно"30.09.2011 13:18:42
неправильная постановка вопроса: «надо поздравлять»/«не надо поздравлять» если чувствуете желание поздравлять - поздравьте. Иначе это все лицемерие Лицемерия в нашей жизни и так больше чем достаточно. Поздравления не регламентируются законодательными актами
Беларусь
ННВ30.09.2011 13:08:37
День знаний -1 сентября, первое воскресень октября -День учителя. Я поздравила.
Беларусь
"Анонимно"30.09.2011 13:06:26
у воспитатель образование педагог нач. классов с чего вдруг? у них дошкольное образование
Беларусь
Муха30.09.2011 13:01:55
но вообще у воспитатель образование педагог нач. классов, и наш занимается обучение ребенка с младшей группы