| |
|
|
| |
|
|
командировка
30.09.2011 12:53:56
|
 |
 |
Специалисты, поскажите, чел направлен в командировку в Польшу в сентябре. Отчитался. Приложил док на оформленную визу 60 евро от 31.01.2011 (!) Возмещать? Вроде как виза для командировки нужна, но то что она открывалась в январе, когда еще приказа не было, меня как то смущает.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.09.2011 14:58:01
|
 |
 |
Если по этой визе он ездил только сейчас в командировку, т.е. на визе стоит штамт таможни, что первый раз въехал - то да возмещать! Если до командировки по этой визе уже ездил за границу - то нет, т.к. в этом случае признается что виза была открыта для собственных нужд. И еще я бы также поступиса с мед. страховкой необходимой для открытия визы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 13:26:49
|
 |
 |
Скорей всего она многоразовая - для закупа, следовательно он открывал её лично для себя мотаться за шмотками, продуктами в Польшу - и никакого отношения к рабочей поездке не имеет! Я бы не возмещала, пусть с директором договаривается (премия, мат. помощь). Вы же ему специальную рабочую визу не открывали?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-2
|
|
| |
|
|