 |
Нужен совет, очень: транспортно-эеспедиционная компания, работа пока ведется в ручную (почти все счета). Хочу говорить с директором о программном обеспечении. Посоветуйте какую! И если можно маленький комментик и стоимость, чтоб шла уже «подкованная»))) Спасибо огромное всем заболбалоо уже 16 лет работать как....
Беларусь
|
 |