| |
|
|
| |
|
|
прейскурант
30.09.2011 13:40:23
|
 |
 |
Дорогие бухи! Очень нужен ваш совет! Могут ли в одном прейскуранте быть разные цены на один и тот же товар? Можно ли так?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Елена
30.09.2011 15:11:07
|
 |
 |
2А ну. Так и я о том
Беларусь
|
 |
 |
А
30.09.2011 14:58:08
|
 |
 |
так это же совсем другое. Цена сформирована на условиях франко-станция и второй раздел тот же товар но на условиях франко-назначения
Беларусь
|
 |
 |
Елена
30.09.2011 14:54:38
|
 |
 |
Товар один, условия доставки разные
Беларусь
|
 |
 |
А
30.09.2011 14:44:33
|
 |
 |
пипец. У вас производство, значит и калькуляция нужна и прейскурант. Как может быть на один товар в одном прейскуранте разная цена? Что Вы из спиртного употребляете? Это равносильно, как в одном приказе написать Иванову по итогам работы за месяц премия 25%, а ниже Иванову по итогам работы за месяц премия 47%
Беларусь
|
 |
 |
Елена
30.09.2011 14:12:06
|
 |
 |
Цены на продукцию собственного производства. Прейскурант формируем потолочный. Экономобоснования пока тоже делаем (знаем, игралися в либерализацию). Скидки - дело руководства. Франко склад продавца одна цена, франко минск другая. франко гомель третья
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
30.09.2011 14:10:48
|
 |
 |
Кроша 30.09.2011 14:00:31 Только на разное поступление товаров вы имеете право формировать различную цену ********************
Совсем не правы.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
30.09.2011 14:10:18
|
 |
 |
Сейчас в прейскуранте может быть все что хотите, потому что ваш прейскурант - это ваш внутренний документ, его может совсем и не быть. И в накладной теперь не надо указывать прейскурант.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 14:09:40
|
 |
 |
А сейчас не нужны же прейскуцранты? __________________________________ ага, как кассовая книга была не нужна, талон 20 ФС и прочпрочпроч
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 14:08:07
|
 |
 |
какой мрак..........
Беларусь
|
 |
 |
Кроша
30.09.2011 14:00:31
|
 |
 |
Только на разное поступление товаров вы имеете право формировать различную цену
Беларусь
|
 |
 |
Викуся
30.09.2011 13:58:28
|
 |
 |
А сейчас не нужны же прейскуцранты?
Беларусь
|
 |
 |
Елена
30.09.2011 13:53:56
|
 |
 |
Когда то консультировалась в минэкономике, ответ был однозначно нет. Есть прейскурант. есть скидки. Но на практике сама делала прейскурнат с учетом 3 вариантов франко, и цена отличалась. Т.е. формально 1 товар - 3 цены
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|