...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЛЮДИ_И_И_И! 30.09.2011 13:52:39
ЛЮ-ю-ю-ю-юди-и-и-и, помогите!!!! Наша огранизация арендует помещение под производство. но поскольку работа связана с клеем и на производстве пахнет химией мы еще решили откусить у арендодателей в соседнем с нашим помещении местечко под офис - 8-10 м2. чтобы его отделить, конечно необходимо установить перегородки от пола до потолка, установить дверь и сделать внутри ремонт, естественно. так вот я все ломаю голову - это у нас что КАП. РЕМОНТ, МОДЕРНИЗАЦИЯ ИЛИ ПЕРЕПЛАНИРОВКА или что-то еще? подскажите, знающие люди!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Маня 30.09.2011 14:06:19
Однозначного ответа нет. Смотря какие у вас перегородки! Некотрые трактуют, что если неразборные - увеличение стоимости ОС , соотв. - налог на недвиж, если разборные - отдельный объект ОС или ОПСОС. А ремонт - что в дефектном акте писать? вряд ли вы найдете в СНИПАХ (или как они теперь наз-ся?) установку перегородок как состовляющую капремонта.
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 13:56:36
у вас затраты по ремонту
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru