| |
|
|
| |
|
|
УСН
30.09.2011 13:58:33
|
 |
 |
кто знает, вышла ли новая декларация по УСН? Может, кто поделится?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Фрида
03.10.2011 15:41:35
|
 |
 |
Примечание к документу Данная редакция документа действует до 25 ноября 2011 года. С 25 ноября 2011 года вступает в силу НОВАЯ РЕДАКЦИЯ. ------------------------------------------------------------------ Изменения, внесенные постановлением Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 29.08.2011 N 40, вступили в силу после официального опубликования. *** Сегодня обновили. Я не настаиваю Открыла действующую форму.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 15:37:52
|
 |
 |
Карточка документа: Постановление Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 29.08.2011 № 40 О внесении дополнений и изменений в постановление Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 15 ноября 2010 г. № 82
Статус: Действующий
Дата вступления в силу: 13.09.2011
Опубликован: Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, № 101 (опубликован 12.09.2011)
Рег. номер Нац. реестра: 8/24108 Дата включения в Нац. реестр: 05.09.2011
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 15:36:54
|
 |
 |
Фрида 03.10.2011 15:18:52 откуда такие сведения? вообще-то постановление, утвердившее новую форму декларации, вступило в силу с 13 сентября. *** Из справочной базы. ------------------------ у нас с Вами разные справочные базы. Постановление вступило в силу, и сейчас и до конца года надо сдавать по новой форме, при чём здесь 25 ноября???
Беларусь
|
 |
 |
Фрида
03.10.2011 15:35:57
|
 |
 |
в ред. постановления МНС от 29.08.2011 N 40 действует до 25.11.2011. ---- А после 25.11.2011 отменяют ставку 2% для экспорта? **** Не знаю, я пока не вступившую в силу редакцию не смотрела. У меня та в консультанте в справке написано: данная редакция действует до 25.11.2011.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 15:35:35
|
 |
 |
Фрида 03.10.2011 15:20:27 в ред. постановления МНС от 29.08.2011 N 40 действует до 25.11.2011. ------------------------------ а после 25.11.2011 что будет? по-моему, Вы что-то напутали
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 15:25:57
|
 |
 |
в ред. постановления МНС от 29.08.2011 N 40 действует до 25.11.2011. ---- А после 25.11.2011 отменяют ставку 2% для экспорта?
Беларусь
|
 |
 |
Фрида
03.10.2011 15:20:27
|
 |
 |
в ред. постановления МНС от 29.08.2011 N 40 действует до 25.11.2011.
Беларусь
|
 |
 |
Фрида
03.10.2011 15:19:43
|
 |
 |
«Анонимно» 03.10.2011 14:54:53 и мне anb2004@tut.by **** Отправила
Беларусь
|
 |
 |
Фрида
03.10.2011 15:18:52
|
 |
 |
откуда такие сведения? вообще-то постановление, утвердившее новую форму декларации, вступило в силу с 13 сентября. *** Из справочной базы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 15:08:06
|
 |
 |
Фрида 03.10.2011 14:33:46 Старая редакция действует до 25 ноября 2011 г. ---------------------------- откуда такие сведения? вообще-то постановление, утвердившее новую форму декларации, вступило в силу с 13 сентября.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 14:54:53
|
 |
 |
и мне anb2004@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Фрида
03.10.2011 14:39:18
|
 |
 |
На ящики, которые были, поотправляла. Это действующая до 25.11.11 редакция.
Беларусь
|
 |
 |
Фрида
03.10.2011 14:33:46
|
 |
 |
Старая редакция действует до 25 ноября 2011 г.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 14:17:51
|
 |
 |
поделитесь декларацией пожалуйста svet1205@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 14:08:32
|
 |
 |
Кто может, скиньте пожалуйста на 70 kolo 70@gmail.com.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
03.10.2011 14:00:49
|
 |
 |
Новая ставка вроде бы с 1 апреля - нет указа перед глазами. Значит, и декларация уже должна действовать новая.
Беларусь
|
 |
 |
S*
03.10.2011 13:55:41
|
 |
 |
Так оно уже действует? у меня просто Консультант давно не обновлялся
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 13:45:21
|
 |
 |
ПМНС от 29.08.2011 № 40 О внес. изм. в ПМНС от 15.12.2010 N 82
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 13:41:47
|
 |
 |
Если кто-то зарегистрирован на бухгалтер-бай, могу скинуть на мыло, а вы туда в обменник, хорошо?
Беларусь
|
 |
 |
S*
03.10.2011 13:37:07
|
 |
 |
Так вроде она еще в силу не вступила. Изменения подготовлены в августе - 4 или 29 числа точно не помню, 40 постановление по-моему. Но пока еще не действует. А кто нибудь в инспекции звонил?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-36
|
|
| |
|
|