| |
|
|
| |
|
|
МОХ
30.09.2011 14:44:51
|
 |
 |
Л.Ф., моя признательность за Ваш ум и умение выражать свои мысли. Смотрелд вчера передачу по БТ «Клуб главных редакторов», Вас единственного там можно слушать и это интересно. Продолжайте пожалуйста там участвовать.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
03.10.2011 15:55:52
|
 |
 |
не все на деньги меряется
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
03.10.2011 8:55:40
|
 |
 |
я Вас люблю - в «экономическом» смысле этого слова. ________________ Типа из-за денег?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.10.2011 14:44:00
|
 |
 |
PH спасибо за ссылку. LF - я Вас люблю - в «экономическом» смысле этого слова.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.10.2011 13:42:45
|
 |
 |
Да за лицом надо бы последить
Беларусь
|
 |
 |
РН
02.10.2011 12:11:25
|
 |
 |
Для тех кто не видел - ЛФ на ЮТУБЕ: youtube.com/watch?v=LTKgwn1EW9g - поздравляю, ты на ЮТЮБЕ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.10.2011 23:27:44
|
 |
 |
А почему по ссылке ничего нельзя увидеть. Или это говняное тэлебачанне уже реально не уважает евреев? Тэлебачанне!!! Ау???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.10.2011 23:07:43
|
 |
 |
МОХ 01.10.2011 22:33:59
Fil 01.10.2011 15:36:16 Леонид Борисович, мне в определённый момент показалось, что Ваши оппоненты читали заученные мантры (типа, «халва, халва»). :) _______________________________
да, очень забавно особенно, когда предложили не шибко разглагольствовать о Германиях, т.к. мы не лыком шиты например по такому показателю, как «уровень безработицы».. ___________
а еще по поводу социальных выплат, производимых государством - тож не лыком шиты, куда там до нас Германии, гы-гы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.10.2011 23:05:11
|
 |
 |
боже, что за хрень несут взрослые,вроде,мужики... у ЛФ, кстати, примерно те же мысли были, судя по выражению лица :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.10.2011 22:36:22
|
 |
 |
LF, спасибо за Ваше мнение. Но о себе позаботьтесь, модератора не любим, он Вас продаст с потрохами, он даже Вам передачу не принесет! МОХу тоже не доверяем. Короче, всем этим человекам года (кроме LF), месяца и недели и модератору, в том числе, лишения свободы!
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
01.10.2011 22:33:59
|
 |
 |
Fil 01.10.2011 15:36:16 Леонид Борисович, мне в определённый момент показалось, что Ваши оппоненты читали заученные мантры (типа, «халва, халва»). :) _______________________________
да, очень забавно особенно, когда предложили не шибко разглагольствовать о Германиях, т.к. мы не лыком шиты например по такому показателю, как «уровень безработицы»..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.10.2011 22:09:21
|
 |
 |
А я еще читаю все статьи ЛФ в ЭГ и все время поражаюсь, как у человека хватает на все времени ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.10.2011 16:53:00
|
 |
 |
Только что посмотрела по ссылке. Жаль, что у меня прервалось на 37 минуте, но все равно.
Вам большое спасибо, ЛФ. За то, что четко, прямо озвучивали свои мысли и тем самым отличались от присутствующих других. Было очень приятно слушать и смотреть.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
01.10.2011 15:39:10
|
 |
 |
а еще подумал, что Леонид - это Железный человек-3 ))) слушать чухню которую другие говорят и не сорваца. молойца!
Беларусь
|
 |
 |
Fil
01.10.2011 15:36:16
|
 |
 |
Леонид Борисович, мне в определённый момент показалось, что Ваши оппоненты читали заученные мантры (типа, «халва, халва»). :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.10.2011 15:12:00
|
 |
 |
блин...а я по ссылке до конца не могу досмотреть...что-то вечно прерывается
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.10.2011 14:32:23
|
 |
 |
///что мое мнение не вырежут///
Все силы цензуры и прослушки брошены на Дожинки.
Беларусь
|
 |
 |
зритель
01.10.2011 14:32:04
|
 |
 |
А мне на работе про эту передачу рассказывали, только сказали, что вы - это российский корреспондент и, мол, как его не вырезали? Пересмотрела сама в записи, очень понравилось. Спасибо вам, LF!
Беларусь
|
 |
 |
LF
01.10.2011 13:57:44
|
 |
 |
Спасибо за добрые слова. Мне как-то не пришло в голову вывешивать публичное объявление об этой передаче и призывать ее смотреть, тем более, что не был уверен, что мое мнение не вырежут. Насчет «пригласят-не пригласят» - так я к ним и не напрашивался.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
30.09.2011 20:21:51
|
 |
 |
я бы еще добавил - безапеляционно :)
Беларусь
|
 |
 |
иволга
30.09.2011 19:48:31
|
 |
 |
Спасибо за ссылку. ЛФ, Вы - лучший! впрочем, как и всегда. Просто, объективно, содержательно.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|