Нет времени читать нормативку срочно надо отгрузить товар и сформировать цену. В связи с эти вопрос: Товар на экспорт, доставку осуществляем до покупателя в РФ привлеченным транспортом, могу ли я эти транспортные расходы отнести в Д44 счета (т.е. в цену их не закладываю) и не распределять на остаток товаров. Нашла только письмо Минфина с консультациями по нему вроде так можно. У кого похожая ситуация плиз поделитесь опытом.