...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
SS 30.09.2011 15:26:18
А мне вот что-то подумалось... интересно было бы узнать, на какую должность, кроме бухгалтера, наниматель готов был бы взять бывшего бухгалтера. Почитала топики и как-то навеяло......

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.10.2011 9:03:28
«Анонимно» 04.10.2011 8:55:58

бухгалтерия - это судьба ))) не надо ничего менять. после бухгалтерии крайне сложно чем-то совсем другим заниматься. и наниматели это знают
--------------------------
100% правильно, бух - это диагноз, особенно с многолетним стажем. Там мозг работает по проводкам и на другие каналы настраивается с трудом)
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 8:55:58
бухгалтерия - это судьба ))) не надо ничего менять. после бухгалтерии крайне сложно чем-то совсем другим заниматься. и наниматели это знают
Беларусь
Ева 04.10.2011 8:54:45
«Анонимно» 04.10.2011 8:50:52
Умный директор знает: бух. - такое существо, его куда ни ткни, всюду будет к месту.
----------------
+100 :)))))))))
Беларусь
Aligator 04.10.2011 8:53:55
«Анонимно» 03.10.2011 22:38:10
менеджер - это нач. отдела если по русски. управленец
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 8:50:52
Умный директор знает: бух. - такое существо, его куда ни ткни, всюду будет к месту.
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 22:38:10
или менеджером


Это что за специальность?
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 22:22:17
Охоспадя, опять тему перевели. Бух может быть юристом при желании или менеджером, или секретарем
Беларусь
Удачливая Любовница 03.10.2011 19:01:35
хочу Ввс предупредить, что коверканье слов - грех.
__________________________

:) Смертный? )))
Беларусь
И смех и грех 03.10.2011 18:57:31
«Анонимно» 03.10.2011 18:50:29
ПАЧИМУ
-----
Прстите, что вмешиваюсь не по теме, но хочу Ввс предупредить, что коверканье слов - грех. Зачем лишний и ненужный грех?
________________________________________
А у этай сястры их столько, что одним больше одним меньше, не сосчитать...)))))
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 18:53:07
но хочу Ввс предупредить, что коверканье слов - грех.
*********
В библии описан такой грех?
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 18:50:29
ПАЧИМУ
-----
Прстите, что вмешиваюсь не по теме, но хочу Ввс предупредить, что коверканье слов - грех. Зачем лишний и ненужный грех?
Беларусь
Удачливая Любовница 03.10.2011 18:13:39
:) ПАЧИМУ!!!!
Беларусь
Удачливая Любовница 03.10.2011 18:06:41
Есть устоявшийся стереотип: хороший главбух не может быть хорошим фиником. Сегодня спорила с челом на эту тему
________________________________

:) Пачиму?
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 18:05:33
Нет, фиником не охотно. Есть устоявшийся стереотип: хороший главбух не может быть хорошим фиником. Сегодня спорила с челом на эту тему
Беларусь
ХХХ 03.10.2011 17:39:29
Я думаю финансовым директором; своим замом еще, например
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 17:37:01
Уборщицей :)))))))))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-16 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru