...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нефтянка 30.09.2011 16:21:45
Концерн «Белнефтехим» с 00:00 часов 01.10.11 (завтра)повышает розничные цены на нефтепродукты, реализуемые через АЗС. Может, кому актуально. Информация достоверная.
Итак
Дт - 5100
Аи-95 - 5200
Аи-92 - 4820
Аи-76,Н-80 - 4600

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.09.2011 20:33:17
Ураааааааааааааааааа!
Беларусь
andrulka 30.09.2011 19:23:30
МОХ 30.09.2011 17:05:47

пеши пропало сёння заправитсо....
-------------
Час назад заправил 30 литров на Лукойле (перекресток Брилевской и Жукова). Очередь есть но не критичная. прередо мной четыре машины всего стояло.
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 17:26:46
плохо
Беларусь
МОХ 30.09.2011 17:05:47
пеши пропало сёння заправитсо....
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 16:51:44
up
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 16:48:51
Совмин Беларуси постановлением N1300 принял решение о введении дифференцированной оплаты за услуги водоснабжения и водоотведения.

«Постановлением предусматривается взимание платы за услуги водоснабжения, водоотведения (канализации) с граждан, проживающих в квартирах (жилых домах), оснащенных приборами индивидуального учета расхода воды, по тарифам, установленным законодательством Беларуси, в пределах объемов водопотребления на одного проживающего 140 литров в сутки», - говорится в сообщении пресс-службы правительства.

По данным пресс-службы, плата за услуги водоснабжения, водоотведения (канализации), потребленные сверх установленного объема, взимается по тарифам, обеспечивающим полное возмещение экономически обоснованных затрат на их оказание.
Беларусь
Нефтянка 30.09.2011 16:45:42
И табачные изделия иностранного производства дорожают с 02.10.11.
Постановление 160 от 29.09.11.
ну и выходные...
Беларусь
Снеж 30.09.2011 16:44:48
Верю! Поехала на АЗС!
Беларусь
Макс Фактор 30.09.2011 16:42:53
Нефтянка никогда не врала. так что верьте
Беларусь
Снеж 30.09.2011 16:42:13
А источник информации?
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 16:36:42
От оно че, Михалыч!
А сенни на партизане опровергали!
Беларусь
ТАКА 30.09.2011 16:22:43
пешком люди, пешком )))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru