| |
|
|
| |
|
|
Нефтянка
30.09.2011 16:21:45
|
 |
 |
Концерн «Белнефтехим» с 00:00 часов 01.10.11 (завтра)повышает розничные цены на нефтепродукты, реализуемые через АЗС. Может, кому актуально. Информация достоверная. Итак Дт - 5100 Аи-95 - 5200 Аи-92 - 4820 Аи-76,Н-80 - 4600
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.09.2011 20:33:17
|
 |
 |
Ураааааааааааааааааа!
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
30.09.2011 19:23:30
|
 |
 |
МОХ 30.09.2011 17:05:47
пеши пропало сёння заправитсо.... ------------- Час назад заправил 30 литров на Лукойле (перекресток Брилевской и Жукова). Очередь есть но не критичная. прередо мной четыре машины всего стояло.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 17:26:46
|
 |
 |
плохо
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
30.09.2011 17:05:47
|
 |
 |
пеши пропало сёння заправитсо....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 16:51:44
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 16:48:51
|
 |
 |
Совмин Беларуси постановлением N1300 принял решение о введении дифференцированной оплаты за услуги водоснабжения и водоотведения.
«Постановлением предусматривается взимание платы за услуги водоснабжения, водоотведения (канализации) с граждан, проживающих в квартирах (жилых домах), оснащенных приборами индивидуального учета расхода воды, по тарифам, установленным законодательством Беларуси, в пределах объемов водопотребления на одного проживающего 140 литров в сутки», - говорится в сообщении пресс-службы правительства.
По данным пресс-службы, плата за услуги водоснабжения, водоотведения (канализации), потребленные сверх установленного объема, взимается по тарифам, обеспечивающим полное возмещение экономически обоснованных затрат на их оказание.
Беларусь
|
 |
 |
Нефтянка
30.09.2011 16:45:42
|
 |
 |
И табачные изделия иностранного производства дорожают с 02.10.11. Постановление 160 от 29.09.11. ну и выходные...
Беларусь
|
 |
 |
Снеж
30.09.2011 16:44:48
|
 |
 |
Верю! Поехала на АЗС!
Беларусь
|
 |
 |
Макс Фактор
30.09.2011 16:42:53
|
 |
 |
Нефтянка никогда не врала. так что верьте
Беларусь
|
 |
 |
Снеж
30.09.2011 16:42:13
|
 |
 |
А источник информации?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 16:36:42
|
 |
 |
От оно че, Михалыч! А сенни на партизане опровергали!
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
30.09.2011 16:22:43
|
 |
 |
пешком люди, пешком )))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|