...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Книга покупок 30.09.2011 16:44:10
Если я с 2011 в УП поменяю и внесу изм о том, что не ведется КП, а на самом деле записи в КП делала, нужно ли в 1С снимать с проведения записи в КП. Думаю что нужно, потому что будет видно при распечатке 18сч. А как вы посоветуете
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ВМ 03.10.2011 11:47:06
Да я просто сомневаюсь, я если распечатывать не буду, а записи в 1С буду проводить, не будет ли это нарушением? Я тоже хочу вести КП, чтобы не ошибиться в вычетах, но просто для себя
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 9:30:57
Так кто вам мешает вести КП? Хотите делайте, хотите нет, только пропишите в учетной политике. Я «офоциально» ее не оформляю, но для себя распечатываю из 1С для контроля.
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 9:19:37
Подниму тему
Беларусь
ВМ 30.09.2011 21:56:42
Значит мне нужно просто весь Дт 60,76,71 Кт18 включать в вычеты. Только еще к этому нужно прибавлять НДС по 97сч (вычеты по журналам), которые включаю 1/12 в месяц. Как бы это сделать чтобы не пропустить чего. С КП как-то кажется понятней.
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 17:57:17
Книга покупок никому не видна в 1С.А проводка Д18/2-К18/1 никому не мешает, может вы так контроль ведете, а может ленитесь программу переделывать...Кому какое дело?
Беларусь
Olena 30.09.2011 17:53:28
Что-то я не повяла, у вас что, дважды в 1С проводки по зачету НДС проводятся?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru