ЧУП до 15 чел. Работница уходит в декрет. Пособие на ребёнка до 3-х лет ей будет платить райсобес. А что нам с ней делать эти 3 года - что то в ФСЗН мы должны на неё платить или она просто будет у нас числиться и мы ничего никуда не платим ? В каких то отчетах её показывать нужно ?
И остальной период должны пометить в Стаже работы как ДЕТИ. Это период декретного отпуска.
Беларусь
К.Алена03.10.2011 10:53:51
В ПУ-3 заносится обязательно с разбивкой по месяцам.
Беларусь
"Анонимно"03.10.2011 10:14:12
ПУ-3 подам. Те месяцы в которых она работа это понятно, больничный по беременности и родам был выплачен в июне - его нужно будет разбить по месяцам (июнь, июль, август, сентябрь) или в ПУ-3 он вообще не заноситься ?
Беларусь
Yf03.10.2011 9:08:28
Не забудьте на нее подать потом за год ПУ-3.
Беларусь
"Анонимно"02.10.2011 14:39:13
а платить за неё в ФСЗН ничего не нужно ?
Беларусь
МОХ02.10.2011 14:25:29
просто числится, ничего не получает, за ней осхраняется раб. место