Ребята, что-то у меня вчера в мозгах тиукнуло и начало мне казаться, что отчет ФСЗН с 3-го квартала надо сдавать не до 15-го, а до 5-го октября. Позвонила инспертору, говорит ничего не поменялось... Это ко мне галя пришла или может кто еще про такое читывал?
Солнце светит но не греет, отпуск греет - но не светит !!!
Беларусь
Автор03.10.2011 10:39:46
точно )))
Беларусь
Скрепка03.10.2011 10:00:38
Отчеты сдать и в отпуск ... :) _________________ А пока Галю в отпуск!!!
Беларусь
"Анонимно"03.10.2011 9:57:48
Отчеты сдать и в отпуск ... :)
Беларусь
Talina03.10.2011 9:47:47
ПОСТАНОВЛЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
14 мая 2011 г. № 85
Об утверждении формы государственной статистической отчетности 4-фонд (Минтруда и соцзащиты) «Отчет о средствах Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь» и указаний по ее заполнению Срок представления 20-го числа после отчетного периода
Беларусь
Автор03.10.2011 9:47:10
да-да сорри и имела ввиду 20, а не 15... значит всетаки галя...