Кто сталкивался... помогите. Работнику были выплачены отпускные за 35 дней отпуска (за два рабочих периода) отгулял 21 день и его отозвали из отпуска. Выходит что в сентябре 5 рабочих дней, но большая переплата по отпускным. Положено ли ему эти 5 дней оплатить в зарплату?