...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
NLN 03.10.2011 10:01:38
Уважаемые коллеги! Если по Указу № 417 выплатить матпомощь по 500 000 руб. ВСЕМ работникам организации, будет ли она облагаться налогами?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ирена 03.10.2011 10:39:42
Выплатить всем в сентябре, подоходным и ФСЗН не облагается, Белгосстрах не облагается только по тем, кто перечислен в Указе
Беларусь
NLN 03.10.2011 10:24:20
Позвонила в ФСЗН, сказали, что выплатить надо было именно в сентябре.
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 10:13:49
Мне сказали,что тем,кто перечислил в сентябре, не облагается...а в октябре мол будет облагаться.
Может продлили? У нас так ведь часто бывает. Вот если мы в сентябре перечислили по 250 без налогов, может остальные 250 можно перечислить в октябре?
Беларусь
Юра 03.10.2011 10:11:34
Белгосстрах нужно заплатить, если платишь тем лицам, кто не перечислен в Указе
Беларусь
Кити 03.10.2011 10:06:29
нет, ничем не облагается. В приказе нужно указать на основании какого указа.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru