сотрудник принес справку, что дочка студентка 3 курса дневное для предоставления вычета на иждивенца. т.е получается ребенку исполнилось 18 лет, прекратили давать вычет, а через 2 года получается вычет с сентября 2011г. Получается 2 года выпадают для вычета на иждивенца? так?