...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
КО-1 03.10.2011 12:04:44
В приходнике на печати не пропечаталсь ставка и сумма НДС, можно ли ручкой дописать это? Спасиб)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Скрепка 03.10.2011 16:24:50
Если сомнаветесь, то лучше сделать БСО испорченным. Цена вопроса? Стоимость одного БСО, а на другой чаше, колупание мозга при проверке, и даже если Вы правы, то сутки дискомфорта от инспектора вам будут обеспечены. Оно того стоит?
Беларусь
апутита 03.10.2011 16:18:51
Дописка не является исправлением. Смело дописывайте.
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 12:25:59
лучше не надо
исправления в кассовых документах не допускаются
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru