| |
|
|
| |
|
|
Жуся
03.10.2011 12:57:51
|
 |
 |
Подскажите плиз)))Хочу взять подработку ИП розница (прод.магазин)налогообложение общеее. Во сколько оценивается такая работа.Обороты средние...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Голубка
03.10.2011 16:21:26
|
 |
 |
Белорусская морячка 03.10.2011 15:55:12 -------------------- Точнее не скажешь +100 К автору если вы не работали в рознице не влазьте, такой геморрой... Отдайте эту подработку мне , я как раз совместительство ищу:)
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
03.10.2011 15:55:12
|
 |
 |
А НАОБОРОТ РЕАЛЬНО НА СИТУАЦИЮ СМОТРЕТЬ))) -------------------------------------- Автор, вы в рознице раньше работали? Так вот, дл того, чтобы реально ситуацию оценить, вам нужно немного «повариться в этом соку». Если вы думаете, что ваша работа будет заключаться только в проведении первички и подсчете налогов, то вы глубоко ошибаетесь. Розница - это касса, а там возможны всякие «чудеса». Если не будет контроля с вашей стороны хотябы раз в два-три дня, то потом долго будете разгребать кучу проблем с кассовыми доками, и ещё не факт, что сможете бескровно всё это разгрести. Вот и считайте свое время рабочее, это по хорошему часов 8 в неделю, т.е. полный рабочий день. Подумайте, за какие деньги вы готовы работать полный месяц и разделите это на 4. Если, допустим, вы готовы работать за 1000 у.ё., то, соответственно, подработка - 200 у.ё. в месяц, ну, и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 15:26:48
|
 |
 |
ПРОСТО У НИХ БУХГАЛТЕР ОФИЦИАЛЬНО НЕ ОФОРМЛЕН... а РАСЦЕНКИ Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ (ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮ)И НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПРОДЕШЕВИТЬ, А НАОБОРОТ РЕАЛЬНО НА СИТУАЦИЮ СМОТРЕТЬ)))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
03.10.2011 14:27:17
|
 |
 |
А Вы в ручную всё обрабатывали? У неё есть и база и электронное декларирование... Так что Вы посоветуете? Ну уж очень деньги нужны.... ------------------------------------- Автор, я вот не совсем понимаю, почему вы спрашиваете расценки за этот учет... Судя по всему, магазин не «свежеоткрытый», а уже давно действующий. Значит, там уже был бухгалтер и ему выплачивали зарплату. Значит, сумма этой зарплаты уже сформировалась на уровне, подъемном для организации. Вам её, что, не озвучили? Или вы продешевить боитесь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 14:22:25
|
 |
 |
А Вы в ручную всё обрабатывали? У неё есть и база и электронное декларирование... Так что Вы посоветуете? Ну уж очень деньги нужны....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 14:13:02
|
 |
 |
Вы подумайте о том, сколько времени будете на эту всю красоту тратить. Например книга учета товаров. Лично я имея опыт работы у ИП с большой номенклатурой не пошла бы ни за какие деньги
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 13:37:13
|
 |
 |
Но это же не поквартально? А то я слышала если налоги поквартально то и оплата)))
Беларусь
|
 |
 |
""Анонимно""
03.10.2011 13:16:21
|
 |
 |
150, можно по курсу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 13:14:49
|
 |
 |
И что ни кто и не скажет? Это что такой секрет)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 13:05:10
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|