...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мобильная связь 03.10.2011 13:09:07
Добрый день. При УСН надо отслеживать расходы по телефонным разговорам сотрудников?Есть приказ на установление суммы лимита.Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СВИ 03.10.2011 13:29:17
а мы лимиты не устанавливали и суммы маленькие -50 тыс. максимум проходят.Списываю все на 26 счет.
Беларусь
егор 03.10.2011 13:29:09
Я установил 200,0 т.р.в месяц.
Беларусь
Автор 03.10.2011 13:27:48
А какую сумму ,максимальную,лимита можно установить?
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 13:20:37
УСН от учета Подоходного никто не освобождал. Все сверхлимитные разговоры, не удержанные из ЗП, будут считаться доходом сотрудника, подлежащим обложением подоходным налогом
Беларусь
Ирина_УСН 03.10.2011 13:09:56
Слежу, от учета расходов никто не освобождал.
Беларусь
* 03.10.2011 13:09:29
*
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru