Прошла налоговая проверка. Нужно сдать уточненный расчет по налогу на прибыль.Подскажите, пожалуйста, где найти бланк за 2008 год. _____________________________ а кто вам сказал его сделать???моя проверка говорила, что уточнённый нафик никому не нужен, доплатите и усё..
Беларусь
"Анонимно"03.10.2011 15:07:12
а как прошла прверка. поделитесь
Беларусь
Автор03.10.2011 14:35:58
Получила, все открывается. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Беларусь
Аскеза03.10.2011 14:34:10
Скинула, будет прикрепленный экселевский файл. если что не так напишите