...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
наташа 03.10.2011 13:09:22
Прошла налоговая проверка. Нужно сдать уточненный расчет по налогу на прибыль.Подскажите, пожалуйста, где найти бланк за 2008 год.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.10.2011 15:45:45
а проводки какие?
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 15:21:04
Прошла налоговая проверка. Нужно сдать уточненный расчет по налогу на прибыль.Подскажите, пожалуйста, где найти бланк за 2008 год.
_____________________________
а кто вам сказал его сделать???моя проверка говорила, что уточнённый нафик никому не нужен, доплатите и усё..
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 15:07:12
а как прошла прверка. поделитесь
Беларусь
Автор 03.10.2011 14:35:58
Получила, все открывается. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Беларусь
Аскеза 03.10.2011 14:34:10
Скинула, будет прикрепленный экселевский файл. если что не так напишите
Беларусь
Автор 03.10.2011 14:29:23
sputnik-oil@mail.ру Спасибо!
Беларусь
Аскеза 03.10.2011 14:18:58
дайте свое мыло, я вам скину
Беларусь
Автор 03.10.2011 14:12:31
Ну никак не могу найти...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru