...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФСЗН 03.10.2011 13:12:40
Как я устала бороться с порталом, прохожу авторизацию, ключ ФСЗН на флэшке, выбираю, пишет на «указанном носителе нет контейнера с таким именем», но ведь они там есть! Как бороться?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.10.2011 13:49:36
если вы копировали на другую флешку или дискетку, то работать не будет. привязка ключей к носителю идет
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 13:29:45
Я сегодня и пу сдала и отчеты по пустым фирмам- все быстро грузится и не висит.
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 13:27:33
Если вы контейнер с ключем на флэшке спрятали в какую-нибудь папаку, то вортал её и не увидит. Вынисите ключ в корень
_________________
Фигня все это. Сколько уже звонила и ходила разбиралась с ними... Достало... Повезу опять пораньше, чтоб в очереди из таких же несчастных не стоять...
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 13:25:10
в корень чего?
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 13:22:31
Если вы контейнер с ключем на флэшке спрятали в какую-нибудь папаку, то вортал её и не увидит. Вынисите ключ в корень
Беларусь
Ирина_е 03.10.2011 13:13:55
звонить на портал
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru