 |
Переход с УСН на общую систему - услуги. Для оказания услуг привлекали подрядчиков в апреле-сентябре, услуги будут закрыты в октябре уже по общей системе. Могу ли принять затраты, когда буду считать налог на прибыль за 4 кв-л? Всем заранее спасибо!!!
Беларусь
|
 |