| |
|
|
| |
|
|
Возврат переплаты из ФСЗН
03.10.2011 15:20:52
|
 |
 |
Подскажите, возвращают ли теперь переплату по обязательным взносам ФСЗН. Порылась в Положении сказано, что берут в зачет следующих платежей только.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
04.10.2011 12:26:07
|
 |
 |
Спасибо Фиалкус, обязательно сделаем письмо на всю сумму, а там как уже им Бог на душу положит.
Беларусь
|
 |
 |
Фиалкус
04.10.2011 11:49:39
|
 |
 |
Спасибо, уже позвонила в свой ФСЗН, могут вернуть только выплату помощи женщинам до 3х лет, если на фирме не было денег, после сдачи отчета.------------- У меня тоже было - в июле выплатила больничный, 5 августа сдала промеж.отчет - 8-го вернули на счет деньги = никаких проблем (только заявление писала)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
03.10.2011 19:29:53
|
 |
 |
Спасибо, уже позвонила в свой ФСЗН, могут вернуть только выплату помощи женщинам до 3х лет, если на фирме не было денег, после сдачи отчета.
Беларусь
|
 |
 |
Голубка
03.10.2011 16:25:28
|
 |
 |
Деньги не вернете, в зачет 4 квартала пойдет, по моему то же не плохо.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
03.10.2011 15:44:37
|
 |
 |
Были в сентябре еще 2 б/л декретных.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 15:31:12
|
 |
 |
Даже перекроет сентябрьские начисления?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
03.10.2011 15:26:55
|
 |
 |
Как выплатили мат.помощь декретницам, так Дебетовая сумма приличная получилась.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|