| |
|
|
| |
|
|
Фрида
03.10.2011 15:38:09
|
 |
 |
Подскажите, если кто знает, сведения по трудоустройству военного пенсионера отправлять куда? В собесе районом сказали, что к ним военные пенсионеры не относятся.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Фрида
03.10.2011 17:22:14
|
 |
 |
В военкомат? Не подумала, спасибо огромное.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 17:19:31
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=226371
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 17:14:06
|
 |
 |
В военкомат. Все военнообязанные, даже бывшие состоят там на учете, и все данные отправляются туда.
Беларусь
|
 |
 |
Фрида
03.10.2011 17:12:04
|
 |
 |
Спасибо за ответ. Я в собес-то районный отправила, а мне говорят там - нафик вы нам это прислали? В любом случае, у меня есть письмо с уведомлением, отправленное в собес.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 16:54:18
|
 |
 |
я никуда не отправляю; в трудовой о военной пенсии отметок не ставят, значит и знать об этом мне не обязательно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|