Добрый день подскажите пожалуйста бухгалтер уходит в декрет на ее месте никого не нашли может ли она еще поработать? или нет? как правильно оформить? Спасибо
Если человек во время больничного работает, то больничный по бер и родам не оплачивается.А это не выгодно, т.к. больничный не только 100% по среднему, но из него не удерживается подоходный налог. Так что работать можно ТОЛЬКО НЕЛЕГАЛЬНО. Фсзн всегда проверяет ЭТИ больничные и табеля сверяет ПО ДНЯМ
Беларусь
Скрпека03.10.2011 16:53:23
Другой человек оформляет совместительство (или несколько человек), получают за декретницу зарплату и отдают ей. Официального способа нет.
Беларусь
"Анонимно"03.10.2011 16:51:56
как поработать? декрет - это больничный, больничный - это нетрудоспосбность
Беларусь
"Анонимно"03.10.2011 16:47:38
Во время больничного по бер и родам НЕЛЬЗЯ работать нисколько -он тогда не оплачивается.