...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Декретный отпуск 03.10.2011 15:42:11
Добрый день подскажите пожалуйста бухгалтер уходит в декрет на ее месте никого не нашли может ли она еще поработать? или нет? как правильно оформить? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.10.2011 17:10:37
Если человек во время больничного работает, то больничный по бер и родам не оплачивается.А это не выгодно, т.к. больничный не только 100% по среднему, но из него не удерживается подоходный налог. Так что работать можно ТОЛЬКО НЕЛЕГАЛЬНО. Фсзн всегда проверяет ЭТИ больничные и табеля сверяет ПО ДНЯМ
Беларусь
Скрпека 03.10.2011 16:53:23
Другой человек оформляет совместительство (или несколько человек), получают за декретницу зарплату и отдают ей. Официального способа нет.
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 16:51:56
как поработать? декрет - это больничный, больничный - это нетрудоспосбность
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 16:47:38
Во время больничного по бер и родам НЕЛЬЗЯ работать нисколько -он тогда не оплачивается.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru