...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
WS 03.10.2011 15:51:00
Люди, чтобы вы сейчас сделали с полученным наследством? 10тыс.баксов и 10млн белок? Как-то похожая тема обсуждалась, не могу найти
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.10.2011 12:48:20
Можно гараж купить и сдавать.
Беларусь
Удачливая Любовница 03.10.2011 21:04:42
всё, дальше продолжать эту тему не могу, мне запретил администратор ББ.
______________________________

:) Имя, сестrrra! ))))))))))))))
Беларусь
Алигарх 03.10.2011 20:51:51
«Зато Амуры - беспроигрышный вариант у дирикаф»
да, у российских.
---
всё, дальше продолжать эту тему не могу, мне запретил администратор ББ.
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 20:34:14
БТР 03.10.2011 20:27:23
Я тоже голосую за дачу. ВЕСНОЙ ОНИ ДОРОЖАЮТ.
_____________________________________
Правильно, всё равно рано или поздно дорожать будут, опять же сдавать можно, если самому неохота с землёй возиться.
Беларусь
БТР 03.10.2011 20:27:23
Я тоже голосую за дачу. ВЕСНОЙ ОНИ ДОРОЖАЮТ.
Беларусь
Удачливая Любовница 03.10.2011 20:25:44
Кроме того, тратить деньги на то, что бы обнести производственные площади кованными железными заборами ни один диирик не будет.
__________________________________________

:) Зато Амуры - беспроигрышный вариант у дирикаф? )))
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 20:24:27
Автору конечно очень сочувствую, но почему деньги сваливаются не тех, кто не знает, что с ними делать? Тут так не хватает и на То и на ЭТО. Сорри.
Беларусь
Удачливая Любовница 03.10.2011 20:20:40
Не путайте свои вкусы с потребностями населения.
___________________________

:) Аааа... Ну да, ну да. Тады- сейте китч. ))) Я буду хлаза закрывать, проходя мимо...))) Аминь.
Беларусь
Аligator 03.10.2011 20:13:53
Уд.лю.
Не путайте свои вкусы с потребностями населения. Мы работаем на удоволетворение спроса - что людям надо, то и даем.
Кроме того, тратить деньги на то, что бы обнести производственные площади кованными железными заборами ни один диирик не будет.
Беларусь
Удачливая Любовница 03.10.2011 20:01:46
«Древнегреческая эллада до нашых забораф» - никак не относится. это разные направления деятельности
___________________________________

:) Али. Ни цэпляйса к славам. Я просто выразилась первыми попавшимися выражэниями. Но я заходила на ваш сайт. Поржала с продукцыи... Кстати, заборы ваши видела у нас в Новогрудке. Проходя мимо подумала- отстой. Предлагаю вам менять дизайнера. И идею. Кстати, ты- парень креативный, мог бы внести свежую струю, вместо просто тупого распространения бесвкусного китча. )) Не обижайса, Али. Просто- душа тянецца к прекрасному... А вашы бетонные амуры... эхь...
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 20:00:57
добавить к наследству свои сбережения и валить от этого государства
Беларусь
Аligator 03.10.2011 19:45:27
«Древнегреческая эллада до нашых забораф» - никак не относится. это разные направления деятельности
Беларусь
Аligator 03.10.2011 19:44:26
Уд.лю
Изучите основы дизайна. в частности главу «терминология».
Беларусь
Александра 03.10.2011 19:42:16
Автор, купите дачу. Приехать на природу, посмотреть на небо, когда кажется что звезды можно рукой достать, душа успокоится, горе понемногу уйдет... Если что, то эту недвижимость можно в любое время и продать.
Беларусь
Удачливая Любовница 03.10.2011 19:33:09
китча у нас мало. А в основном у нас классика - древняя греция.
______________________________________

:) Ай. Али. Ну какая у нас Древняя Грецыя в испалнении беларускай глубинки? И к чему она- эта Древнегреческая эллада до нашых забораф? Я думаю, с китчем вам кончать нужна. Не вазбуждает. Считай енто изучением фкуса.На мой взгляд- китч у вас- везде. )))
Беларусь
Аligator 03.10.2011 19:25:44
китча у нас мало. А в основном у нас классика - древняя греция.
Беларусь
Аligator 03.10.2011 19:24:26
хм, мой ник вроде как забанили. не могу понять за что. ничего ведь не нарушаю
Беларусь
Удачливая Любовница 03.10.2011 17:39:28
Сразу видно, что человек работает и не зря получает зарплату :))
________________________________

:) М-дааа... Если он и ф любви такой жэ настырный- то маладец. Но меня што-та битонные амуры на арматуре не впичатляют. Ни люблю Китч.
Беларусь
Скрепка 03.10.2011 17:36:59
:) Али... Ну ты сваими заборами и амурами из битона ужэ фсе ушы пражужжал! ))))))))))))))
________________________
Сразу видно, что человек работает и не зря получает зарплату :))
Беларусь
Удачливая Любовница 03.10.2011 17:34:12
Я предлагаю Вам заняться производством бетонных заборов и(или) малой архитектурой. первоначальные вложения на оборудование и формы для заборов, примерно 2-4 тыщ баксов.
наш сайт w w w.b e t o p l a s.c o m (пробелы убрать)
мой майл jlegerУЛИТКАnarod.РУ
Пишите, обменяемся телефонами, я все подробно расскажу.
__________________________________

:) Али... Ну ты сваими заборами и амурами из битона ужэ фсе ушы пражужжал! ))))))))))))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru