| |
|
|
| |
|
|
Прием трудовых книжек
03.10.2011 15:52:03
|
 |
 |
Подскажите м.б. кто-то может поделиться актом приема трудовых книжек от работников (при трудоустройстве на работу)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
03.10.2011 16:50:35
|
 |
 |
Зачем это??? Нигде этого нет, поэтому и в произвольной форме, видимо. В книге учета трудовых книжек предусмотрена и дата и подпись принявшего! _________________ п. 58 Инструкции о порядке ведения трудовых книжек работников
При приеме от работника трудовой книжки лицом, оформляющим прием и увольнение работников, ему выдается расписка в произвольной форме, содержащая реквизиты организации, в том числе печать нанимателя.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 16:02:51
|
 |
 |
Не акт, а расписка. В произвольной форме: ООО в лице инспектора по кадрам принял ТК такую-то такого-то числа... __________________ Зачем это??? Нигде этого нет, поэтому и в произвольной форме, видимо. В книге учета трудовых книжек предусмотрена и дата и подпись принявшего!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 15:59:27
|
 |
 |
Не акт, а расписка. В произвольной форме: ООО в лице инспектора по кадрам принял ТК такую-то такого-то числа...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 15:57:04
|
 |
 |
ведется стандартная книга учета трудовых книжек. в ней отмечается прием и выдача трудовых при увольнении.зачем вам акты?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|