 |
Вопрос, регламентировано ли каким либо образом указание в ТТН пункта разгрузки? Или это только фактическое место выгрузки товара? Не должно ли рол указанному адресу находиться склада грузополучателя и т.п. Спрашиваю вот с каим делом. Мы комитент. Отгружаем товар комиссионеру, но доставку проводим на адрес уже покупателя, где комиссионер выписывает ТН и передает товар грузополучателю.
Беларусь
|
 |