| |
|
|
| |
|
|
НДС
03.10.2011 16:27:23
|
 |
 |
Помогите, вроде летом встречался ответ: участвует ли при распределении налоговых вычетов освобожденный от НДС оборот в составе операционных доходов?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
03.10.2011 16:58:41
|
 |
 |
еще прошу помочь: проценты полученные (без НДС) не участвуют, а сдача жилья (без НДС) участвует в распределении, так?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
03.10.2011 16:50:13
|
 |
 |
с аудитором как-то спорили- если относить на 20-й вычеты по освобожденным по 60 дням, то себестоимость этих работ сформирована, а куда НДС через 2 месяца ложить(класть)? Решили, что 26-й будет оптимально и универсально- он все равно на 90-й как условно-постоянные идет.
Беларусь
|
 |
 |
МФ
03.10.2011 16:44:17
|
 |
 |
ну Вы ж освобидил выручку на 91-ом, как бы по идее и НДС на 91.2 проситься.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
03.10.2011 16:42:53
|
 |
 |
Л.С., добрый день, а куда вы кинули НДС - на 91.2 или 20-ые? ----- Это не Л.С. на 26-й по учетной. а что- есть смысл 91 задействовать?
Беларусь
|
 |
 |
МФ
03.10.2011 16:41:49
|
 |
 |
Автор, а вы куда кините НДС :с) на 91,2 или 20-ые (44)?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
03.10.2011 16:40:37
|
 |
 |
Главбуся 03.10.2011 16:35:56 -- Спасибо! верно.
Беларусь
|
 |
 |
Макс Фактор
03.10.2011 16:37:54
|
 |
 |
Л.С., добрый день, а куда вы кинули НДС - на 91.2 или 20-ые?
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
03.10.2011 16:35:56
|
 |
 |
Для налогов все равно, где в бухучете у Вас находится оборот- на 90 или 91 счете.Так что участвует.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|